Crocodile crocodile

21/02/2013

На сколько эффективна шумоизоляция потолка из коробок с ячейками из под яиц?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На сколько эффективна шумоизоляция потолка из коробок с ячейками из под яиц?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ячейки для яиц на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Sunvam

21/02/2013

плюс 0

Люба Любушка, это тебе не поможет. Ячейки из под яиц по прежнему являются наидешивейшим средством расснивания звука. Но не гасителем. И как уважаемый ДАМАВОЙ заметил, соседи тебя не услышат, а ты их очень даже будешь слышать. Вот для твоего домашнего кинотеатра это поможет. В кинотеатрах очень много внимания уделяют такого рода ловушкам звука. Хочу тебя огорчить, что и применение пенопласта, Урсы или Роквул ожидаемого эффекта не даст. Лучшее средство от шума соседей сверху - ковёр у этих соседей. Если у них шумят дети игрушками по паркету - попросите, чтобы играли на ковре. Иногда соседи понятливые ВСТРЕЧАЮТСЯ!

Скажите пожалуйста, какой материал, не дорогой, можно использовать для шумоизоляции стен.

для шумоизоляции можно использовать минеральную вату или пенополистирол.

Как сделать шумоизоляцию потолка?

…, используйте качественную шумоизоляцию. Выбор материалов для…

crocodile

21/02/2013

плюс 0

Лажа, я сделал на даче- нулевой эффект.

Senya

21/02/2013

плюс 0

Нуууууууу скажем так, соседи (или кто там у тя) сверху тебя не услышат.

zasia87

22/02/2013

плюс 0

Это прошлый век какой-то

Гость

26/11/2014

плюс 0

 правда  ли  ячейки  из  под  яиц  можно  использовать  как  шумоизоляцию

Гость

17/08/2015

плюс 0

мы делаем ремонт в спальне, у нас хорошая слышимость, нам хорошо слышно соседей, как и чем можно изолировать слышимость, возможны ли подручные средства?

Proxor

30/01/2016

плюс 0

Утеплить естественно что можно из яичных ячеек, у меня так друг один сделал, довольно такие тепло, ему нравится. Мы были в гостях, тоже был немного в восторге от того, как тепло у него.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит шумоизоляция потолка?

… ответ на вопрос о том, сколько стоит шумоизоляция потолка, потому что расценки…

2

Звукоизоляция срочно!

… может снизить эффективность звукоизоляции вдвое. Трубы также…

7

Подскажите какую шумоизоляцию выбрать шумостоп или шуманет?

… плиты Шумостоп К2. Для шумоизоляции стеновых перегородок а … необходимый уровень…

1

Надеюсь, здесь мне помогут советом специалисты

В советские времена, когда пыли стены и красели, в холле нашей музыки не слышали. По…

265

Как делается звукоизоляция потолка?

…лучше всего подойдет шумоизоляция потолка пеноплексом, так как это самый дешевый…

1

Цена шумоизоляции

…Нельзя сказать, во сколько обойдется шумоизоляция квартиры, потому что не ясно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.