Гость Гость

06/02/2016

Как сделать потолок со звездами?

Очень уж хочется сделать потолок звездочный, может есть у кого каталог с такими потолками? Натяжной очень меня интересует тоже, предлагайте.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать потолок со звездами?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

06/02/2016

плюс 0

Потолок со звездами можете сделать из чего угодно. Если у вас есть время, вырезать из фольги, потом приклеить на потолок. Также есть фосфорная краска, ней и можно все это сделать, предварительно карандашом нарисовать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок на даче?

…того чтобы сделать потолок на даче можно выбрать … потолок на даче своими руками.…

1

Как сделать потолок дешево?

…того, чтобы сделать потолок недорого, вы можете использовать … древесины. Монтируется…

1

Как сделать потолок в детской?

… и сделать ему потолок в детской, то мой вам совет: делайте ему потолок … и желательно…

1

Как сделать потолок из гипса?

… нужно сделать потолок из гипсокартона, то я смогу вам подсказать. …, и так по…

1

Как сделать потолок в зале?

… главная потолок необычный. Можно сделать фигурный из гипсокартона и можно сделать…

1

Как сделать потолок в коридоре?

Добрый день. Хочу сказать вам, что ваш вопрос довольно таки прост. Для того, чтобы сделать…

1

Как сделать потолок ниже?

…очень просто сделать гипсокартон называется. Из него …

1

Как сделать потолок блестящим?

…. Насколько я понимаю. вы хотите сделать комната приобретет другой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.