Гость Гость

19/09/2016

Сколько нужно кубов газоблока на дом 7х9 метров и высота потолка 2,5 ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно кубов газоблока на дом 7х9 метров и высота потолка 2,5 ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать молоко 2,5% на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

21/09/2016

плюс 0

16 кубов газоблока потребуется на дом 7х9 метров и высота потолка 2,5, если он стандартный 200*200*600. А в другом случае, немного придется докупать или наоборот, еще останется, никогда вы с этим не угадаете. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из газоблока?

…Здравствуйте! Постройка дома из газоблока в принципе отличная идея…

1

Я построил дом из газоблока (ЭКОБЛОКА) и хотел бы узнать надежность ее от грызунов ?

Газоблок считается материалом не подверженным поражениям грызунами и насекомыми.…

2

Можно строить дом из газоблока?

…из газоблоков конечно можно, и лучше чем из кирпича, да и газоблок… Так же постройка…

1

Сколько стоит построить дом из газоблока?

… так я сам строил дом из газоблока и заплатил я за работу … тысяч рублей за сам…

1

Утепление дома из газоблоков

…газоблок и так имеет хорошие свойства …

2

Как строить загородный дом из газоблока?

…газоблока строить дом не тяжело, даже …

1

Сколько нужно кубов бруса на дом 6х6?

…многих факторов: планировка, высота потолков, число и … до двадцати кубических…

2

Сколько нужно куб. Бруса на дом 8*9 , брус 18*18 , высота 2.70 - 1-ый этаж, 2-ой этаж высота 2.40, брус 18*18, Заранее благодарна

Смотря какой брус, может быть то и 7 кубов хватит, а может и нет. Уточнит вопрос пожалуйста.

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.