Гость Гость

03/08/2016

Стоимость покраски морилкой балки под потолком?

крашу знакомому балки в беседке,а не знаю цену

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость покраски морилкой балки под потолком?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать балка двутавровая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

07/08/2016

плюс 0

Делайте так, одна балка - 300 рублей, согласен - значит приступайте к работе, нет - уходите.  

Как вы относитесь к покраске стен и потолков?

Здравствуйте, сейчас делаю ремонт в своей новой квартире, рабочие…

Гость

22/08/2016

плюс 0

Как правильно подбить потолки по балкам в ванной комнате...... у меня новое строительство. Чем обработать доску.

Гость

22/08/2016

плюс 0

Как правильно подбить потолки по балкам в ванной комнате...... у меня новое строительство. Чем обработать доску.

Гость

22/08/2016

плюс 0

Как правильно подбить потолки по балкам в ванной комнате...... у меня новое строительство. Чем обработать доску.

Гость

22/08/2016

плюс 0

Как правильно подбить потолки по балкам в ванной комнате...... у меня новое строительство. Чем обработать доску.

Гость

22/08/2016

плюс 0

Как правильно подбить потолки по балкам в ванной комнате...... у меня новое строительство. Чем обработать доску.

Гость

22/08/2016

плюс 0

Как правильно подбить потолки по балкам в ванной комнате...... у меня новое строительство. Чем обработать доску.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрыть балку на потолке?

… зачистить и потом вскрыть морилкой, а потом сверху лаком… подбить гипсокартон…

3

Как спрятать металлическую балку на потолке

…, что бы спрятать металлическую балку на потолке делают подвесные или же гипсокартоновые…

1

Как сделать декоративными балки на потолке?

Добрый день! Безусловно, сейчас интерьер.

1

Как задекорировать балку на потолке?

…взгляд балку на потолке нужно не прятать, а наоборот … сделать абсолютно белым,…

4

Как расчитать стоимоть покраски деревянного дома?

Стоимость покраски деревянного дома рассчитать не…работнику, исходя из средней…

2

Как сделать балки на потолке?

…потолке балки сперва с помощью рулетки и карандаша сделайте разметку потолка.…

1

Имитация балок на потолке в жилой комнате.

… вам необходима имитация балок на потолке, то сделать это в принципе не …, выбор…

2

Чем подбить потолок?

… чтобы подбить потолок можно воспользоваться пластиковой…есть различных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.