Гость Гость

15/07/2016

Армированый потолок толщина 150мм как и чем сделат отверствие 100мм диаметр.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Армированый потолок толщина 150мм как и чем сделат отверствие 100мм диаметр.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кабельный ввод типа диаметр производители из России

_Vasiliy_

26/08/2016

плюс 0

Не плохое вы хотите сделать отверстие в 100мм, советую пробовать перфоратором долбить, или же буром каким-то. После чего кувалдой выбивать, короче пробуйте, а там будет видно.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как и чем утеплять деревянные окна?

у нас дома стоят деревянные окна, зимой дует очень, холодно, хотим их как то утеплить.…

1

Как сделать отверстие в облицовочной плитке диаметр 120мм?

… входить очень глубоко и отверствие может получиться не то, какое…

2

Как и чем создаётся рельефная роспись стен?

Как то зашёл в гости к друзьям и обалдел от увиденного. Все стены у них были оформлены…

1

Чем отмыть виниловые обои?

Привет всем. Решила помыть обои. Они у меня виниловые. Не могу сообразить как и чем…

1

Сколько стоит в у. е. натяжной потолок с работой? какие плюсы и минусы такого потолка?

… потолок даже не провис. Даже не стали вскрывать потолок,…проложить (тот же…

6

Добрый день! Какой толщины фанера (как полка) выдержит аквариум…?

Аквариум размеров 75 х 47 см., с общим весом около 100 кг. может держать фанера толщиной…

2

Как клеить гипсокартон или пенопласт?

Здравствуйте, товарищи! У меня проблема в доме. Зимой, когда сильные морозы, в доме…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.