Qukike qukike

15/07/2016

Своими руками сделать монтаж потолка из гипсокартона.

Здравствуйте. У меня есть некая проблема, необходимо своими руками сделать монтаж потолка из гипсокартона. Вот только как это сделать, я не пойму. Расскажите мне технологию что ли, буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Своими руками сделать монтаж потолка из гипсокартона.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж потолка производители из России

qofajo

15/07/2016

плюс 0

Добрый день господа. Смотрите в чем проблема, если вы не знаете как и что к чему, значит нанять необходимо специалиста в этом деле. Монтаж потолка из гипсокартона сделать не сложно, профиля сначала и потом только обивается гипсокартон, проверяется уровнем и наносится сатенгипс и красится водоэмульсионкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит монтаж потолка в ванной комнате?

…монтаж потолка в ванной в ванной комнате вам …

2

Как делается светодиодная подсветка потолка своими руками?

…, как светодиодная подсветка потолка своими руками сделать совсем несложно. Загляните…

1

Как своими руками сделать прицеп к мотоблоку?

… большая площадь обработки у вас. Про то, как своими руками сделать прицеп к мотоблоку,…

1

Как своими руками сделать какое-нибудь производство?

… вы конечно человек, а что же вы хотите своими руками сделать, какое такое производство…

1

Сделать монтаж потолков из гипсокартона?

…Делать монтаж потолков из гипсокартона не так и сложно,… и все. На самом потолке…

1

Монтаж потолков из гипсокартона?

… вам нужно знать как делается монтаж потолков из гипсокартона, то я конечно же…

1

Как происходит монтаж потолка из гипсокартона?

… справится с этой задачей. Для монтажа потолка из гипсокартона понадобятся основные…

1

Как своими руками сделать каменный мангал?

… если не шутите. Можно сделать все что угодно в наше время…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.