Ratexu ratexu

04/07/2016

Как выбрать потолочные карнизы?

Добрый день! Сейчас мы с супругом делаем ремонт в квартире. Вместо настенных карнизов мне хочется купить потолочные, так как они наиболее красиво выглядят. Подскажите, пожалуйста, как их выбрать правильно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать потолочные карнизы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать карнизы потолочные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

medubo

04/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Правильно выбрать потолочные карнизы Вам поможет интерьер комнаты. К примеру, если все выполнено в выдержанном английском стиле, то лучше отдать предпочтение металлическому. В том случае, если в комнате много мебели из дерева, то покупайте деревянный карниз. Потолочные карнизы создают эффект того, будто шторы спускаются сразу с потолка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о потолочных карнизах для штор?

… совсем недавно менял карнизы, а именно выбрал потолочные карнизы. Мне они очень…

2

Как сделать потолочный карниз?

…сделать потолочный карниз? Да очень просто. Его вообще не … купить нужное количество…

1

Как установить потолочный карниз?

Потолочный карниз можно установить двумя …. Существуют разные материалы для карнизов:…

1

Как сделать потолочный карниз?

… вам нужно сделать потолочный карниз и вы не знаете как, то я вам могу подсказать……

1

Как собрать потолочный карниз?

…что бы собрать потолочный карниз вам необходимо его распаковать, он состоит …и…

1

Как клеить потолочный карниз?

Клеить потолочные потолок. Краску наносите в два-три слоя.

1

Какие выбрать потолочные обои?

… можно выбрать разные варианты потолочных обоев. Это … понравившийся вам цвет.…

1

Как выбрать цвет карниза?

…и темный, и светлый цвет карниза будет смотреться …цвет карниза под цвет мебели.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.