Tali Tali

09/02/2014

Какой краской можно покрасить потолок на кухне?

в виде отвертки, тычу во все розетки лампочка не загорается. может этим надо по-другому пользоваться

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой краской можно покрасить потолок на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

Lobotryas

09/02/2014

плюс 0

Сам раньше работал отделочником и могу сказать, чтоб покрасить водоэмульсией надо сначала все прошпаклевать, а потом прогрунтовать. Шпаклевки: Ветонит лр (мне больше нра) или кр, Глимс гипсовая, Блик, Шитрок на финиш или если надо на финиш самый отличный унифлот, НР финиш. Грунтовки: Текс (средняя, но не самая лучшая) , Парад (премиум класс от Лакры, довольно стойкая пленка и хорошая пропитка) , Маэстро (маршал, турция, нормальный грунт) , Глимс (грунт с антисептиком) , Лакра (дешево и сердито, но не значит качественно) , Dyo (хороший грунт) . Краска вододисперсионная: Лучше брать Парад w1 или w2, Маэстро белый потолок (маршал) , Dyo (для потолка) , Sadolin Innetak, Dali для потолка. Все эти краски удобны в нанесении и не оставляют разводов соответственно не требуют каких-то навыков покраски. красить на 2-3 слоя. удачи

Чем покрасить деревянную мебель?

…, какой краской покрасить деревянную мебель, надо знать в каком……

Как красить потолок водоэмульсионной краской?

…Для того чтобы покрасить потолок Вам необходимо обзавестись……

bounty11

09/02/2014

плюс 0

Тексовской водоэмульсией, влагостойкой или моющейся, лучше не найдешь.

dir81

09/02/2014

плюс 0

Главное его хорошо, выровнять, без изъянов. Я покрасила эмалью матовой, т. к. осенью его мою. Плитки терпеть не могу, пылесборник. Водоэмульсионку не помоешь. Да, самое главное, чтобы мылась.

rggeorg

09/02/2014

плюс 0

Я сделал проще: просто поклеил потолочины. Кстати, вышло не плохо.

SBoston

09/02/2014

плюс 0

Светло-голубой

bilar

09/02/2014

плюс 0

По моему проще наклеить потолочную плитку... Прекрасно моется и смотрится тоже хорошо. Любой цвет можно выбрать.

rggeorg

09/02/2014

плюс 0

Недавно видела по телеку, что укладывают ламинат на потолок! Вот это здорово! Всевозможные расцветки и красить ненужно!

ses_hardz

09/02/2014

плюс 0

Эмалью будет лучше, а цвет... да какой нравится.

pytnik

09/02/2014

плюс 0

Лучше поставь себе натяжной потолок, там множество цветов и ты сможешь подобрать тот который тебе понравится. Заходи сюда http://best-ceilings. oml.ru

Гость

06/09/2015

плюс 0

Какой краской лучше всего красить кухню?Какой цвет предпочтительней, и сколько надо литров ( кг) при окрашивании кухни площадью 9 кв м ?

Proxor

17/02/2016

плюс 0

А что, потолок на кухне я бы покрасил в белый цвет, можно немного розового оттенка. И обязательно делайте это водоэмульсионной краской. Мне еще нравится реечный потолок, так что задумайтесь. Стены уже сами попробуйте придумать, что лучше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно покрасить потолок?

… красить потолок, необходимо его сделать ровным …Красить потолок лучше всего…

1

Какой краской покрасить ванну?

… ванны можно использовать краску фирмы Тиккурилы - Реафлекс…, она не будет…

3

Как выбрать потолок на кухню?

… года делать. Можно выбрать такой потолок на кухню, чтобы не так …покрыть его…

1

Чем отделать потолок на кухне?

…потолок необходимо отделать из таких материалов, чтобы потом его можно…бы…

2

Как покрасить потолок акриловой краской?

… бы покрасить потолок акриловой краской вам необходимо купить для…акриловую…

2

Как покрасить потолок на кухне?

…кухни обычно применяют либо влагостойкую краску средней прочности, либо повышенной…

1

Как можно покрасить потолок?

Чтобы покрасить деревянный потолок, то перед покраской его нужно вскрыть лаком.

1

Чем покрасить потолок на кухне?

…, за два захода можно полностью покрасить потолок на кухне. Если хотите, можете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.