Wuniba wuniba

26/06/2016

Как покрасить пластик?

Доброго дня вам. Мы наконец-то решили покрасить пластик, из него у нас сделан потолок и в некоторых местах отделка стен в загородном доме, на даче. Хотим узнать, как правильно красить пластик? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить пластик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на акрилонитрилбутадиенстирол пластик производители из России

jigovo

26/06/2016

плюс 0

Для того, чтобы покрасить пластик, вам понадобится краска для пластика. Подойдет краска на водной основе. Для этого сначала поверхность пластика нужно тщательно обезжирить и покрыть слоем грунтовки для равномерного покрытия краской, а также для того, чтобы она лучше держалась. Краска лучше импортная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить щебень?

…. Я Вам с удовольствием отвечу на вопрос о том как покрасить щебень. Для этого Вам,…

2

Как крепить пластик на потолок?

…Перед тем как начать крепить пластик вы должны обдумать, как бы вы … же диаметра…

1

Как покрасить гипсокартон?

…покрасить гипсокартон? для того чтобы это сделать, его сначала нужно покрасить…в…

2

Как покрасить жидкие обои?

… и раньше я тоже не знал как покрасить жидкие обои. Но со временем…

1

Подскажите как покрасить деревянную дверь

…надо правильно покрасить и я вам расскажу как покрасить деревянную … по поводу…

1

Как покрасить мебель под старину?

… и объяснить такой момент как покрасить мебель под старину, есть…

2

Как покрасить деревянный дом?

…, чтобы вам ответь на вопрос, как покрасить деревянный дом, нужно выяснить…

1

Чем покрасить пластик?

…Можно покрасить пластик акриловой краской или специальной краской для пластика,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.