Гость Гость

25/06/2016

Потолок под эмульсионкой простоял 8 лет. Могу обновить его опять эмульсионкой

Потолок идеальный без трещин.Промыла его слегка мыльным раствором.Поблек.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Потолок под эмульсионкой простоял 8 лет. Могу обновить его опять эмульсионкой

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

13/08/2016

плюс 0

в пошлом году мы покрасили потолок водоэмульсионкой,а в этом году делаем во всей квартире ремонт и хотим еще раз покрасить этот потолок в/эмульсионкой нужно ли его грунтовать?

Как подготовить потолок под покраску?

… с поверхностью. После этого потолок шпаклюется и зачищается…

Как выровнять потолок под покраску?

…удалить.Далее нанести на потолок специальную грунтовку(глубокого…было…

_Vasiliy_

24/09/2016

плюс 1

Нечего делать, конечно можете обновить его такой же водоэмульсионкой, а по другому никак и не получится, краску менять нельзя. Грунтовать не обязательно, а для чего? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать пластиковый потолок?

… потолок у себя дома - решение верное.Итак если у вас потолок…

1

(в кооперативе) земля под гаражом в собственности могу я его расширть?

Являюсь собственником земли гаражного кооператва. Гараж у меня крайний и земля сбоку…

1

Чем можно отделать потолок?

…немного синьки чтобы потолок не был желтоватого оттенка, …раз тем лучше. Также…

2

Как обновить старый ковер?

…. Самый простой способ обновить ковер-купить шампунь…. Он без труда ковер почистит…

2

Можно ли построить загородный деревянный дом за лето и где его построить?

Давно решил перебраться из города в какой-нибудь загородный дом!Но не хочу его покупать…

1

Как установить реечный подвесной потолок?

…и фактуры большой. Реечный потолок состоит из алюминиевых, …рейке устанавливать…

1

Как сделать белый потолок?

Натяжной потолок красного цвета - это вовсе не … смотрите осторожно, чтоб потолок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.