Гость Гость

24/06/2016

Как вкрыть ригель и его продолжение светом

Добрый день! У меня маленькое помещение. его делит пополам потолочная балка (или ригель ) который имеет продолжение на стены до пола. Образуя такой как бы короб. Как можно с помощью светильников максимально скрыть его? (варианты с гипсом и подвесными не подходят)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вкрыть ригель и его продолжение светом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать приборы для регулировки света фар на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

24/06/2016

плюс 0

Добрый вечер. Для того, что бы скрыть балку, или как вы его назвали, ригель, вам необходимо установить правильно светильники. Для этого нужно высчитать, необходимо знать геометрию, что бы допустить нормальные уклоны. Гипс может тоже подойти, просто правильно его использовать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

здравствуйте, хочу повесить карниз. на каком расстоянии от потолка его нужн

здравствуйте, хочу повесить карниз. на каком расстоянии от потолка его нужно крепить.…

1

Как купить экскаватор?

Решили расширить сферу деятельности и перед организацией встал вопрос покупки экскаватора.…

1

Ковролин как стелить?

Здравствуйте. Не так давно делали ремонт и очень хочется послать в детской комнате…

2

Как облицевать песчаником?

Из Крыма нам привезли песчаника несколько машин. С дядей его поделили, но почему то,…

2

Как сделать туалет?

Добрый день! Я строю дачу и стараюсь всё делать своими руками. Нужно сделать туалет…

2

Как отремонтировать пылесос?

У меня проблема. У меня сломался пылесос. И что мне теперь делать. Подскажите мне как…

1

Как правильно постелить двп?

Доброго времени суток. Я у себя дома решил сменить пол. Купил ДВП, хочу его постелить,…

1

Как уложить дорожный бордюр?

У меня на даче нет вообще бордюра, а хотелось бы уложить его возле дороги. Подскажите,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.