Nayiqi nayiqi

22/06/2016

Сделать потолок из пвх панелей.

Доброго вам вечера, меня зовут Евгений и мне 24 года. Делаю постепенно ремонт у себя в квартире, необходимо сделать потолок из пвх панелей. Кто-нибудь подскажет как это делается, может какая технология есть или как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать потолок из пвх панелей.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолок из гипсокартона производители из России

nugagi

22/06/2016

плюс 0

Здравствуйте и вас. Конечно есть технология, Евгений, вы что! Вам необходимо ждля начала прикрутить профиля или же доски по всему потолку, только что бы было ровно, а уже потом сделать из пвх панелей потолок. Просто обивается на поверхность и всех благ.

Делайте только не спеша, что бы не навредить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок из пвх?

… хочу кратко довести, как сделать потолок из ПВХ. На самом деле это не… аккуратно…

1

Как обшивать пвх панелями?

…панелями одну из комнат, то я могу вам подсказать как это сделать. Для начала порежьте…

1

Чем пилить пвх панели?

… удобно пилить пвх панели ножовкой, но не простой в …пилить пвх панели болгаркой.…

2

Как установить подвесной потолок из пвх панелей?

… подвесной потолок из пвх панелей необходимо провести… ходу укладки панелей,…

1

Какое отопления можно сделать своими руками?

… Дело в том, что для утепления дома можно использовать листы … похоже на термос.…

2

Как своими руками сделать прицеп к мотоблоку?

… прицеп к мотоблоку. В нем можно перевозить по участку … у вас. Про то, как своими…

1

Как из кухни сделать спальню?

Во-первых, вы должны иметь документ БТИ! Иначе с вас потребуют штрафы, так как требуется…

1

Какие можно сделать самоделки из болгарки?

…можно сделать все что угодно. Самоделки из болгарки в основном можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.