Feqelu feqelu

14/06/2016

Стыковать потолочные плинтуса.

Привет ребята, меня зовут Евгений и мне 21 год. В первый раз столкнулся с ремонтом и мне нужна помощь экспертов. Скажите пожалуйста, как стыковать потолочные плинтуса, только что бы было красиво. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стыковать потолочные плинтуса.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолочные плинтуса производители из России

wukige

14/06/2016

плюс 0

Добрый день и вам, юный строитель. Для того, что бы правильно стыковать потолочные плинтуса, вам необходимо купить жидкие гвозди, потом все замерить и отрезать по размеру. Наносите правильно гвозди жидкие и стыкуете.

Работы не много, поверьте мне, только нужно все делать внимательно и точно, что бы расстояние между стыком был 1 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вопросы касательно потолочного плинтуса

Потолочный плинтус нужно наклеивать после … силиконовым гермериком замазать стыки…

2

Как правильно стыковать потолочный плинтус?

… потолочный плинтус нужно из углов, а в середине по стенке (при необходимости)…

2

Как крепить потолочный плинтус?

… и стыков необходимо стусло для плинтуса. …прошпаклевать. После потолочного…

1

Как правильно крепить потолочный плинтус?

… потолочный плинтус клеем и приложите к стыку потолка и стены. Не придавливайте…

1

Пластиковые потолочные плинтуса. Способы крепления

… пластиковых потолочных плинтусов. Первые способ: когда плинтус … светлых…

1

Как прикрепить потолочный плинтус?

…в крепление потолочного плинтуса и подобных … вы взялись крепить потолочный…

1

Как отпилить потолочный плинтус?

…плинтусов для углов. Можно попробовать резать потолочный плинтус…

2

Как состыковать потолочный плинтус видео?

… разделите на "2" и получите "градус" потолочного плинтус именно в то положение,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.