Pucoba pucoba

14/06/2016

Красиво ли будет, если я нанесу краску на потолок глянцевую?

Имеется на даче потолок, который необходимо покрасить, мне пришло в голову сделать это глянцевой краской. Скажите, а красиво ли будет, если я нанесу краску на потолок глянцевую? Спасибо заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Красиво ли будет, если я нанесу краску на потолок глянцевую?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

mogiva

14/06/2016

плюс 0

Вот так новость, а что другой краски не могли подобрать. Ну, если вы уже так захотели, значит нанести краску на потолок глянцевую можно, только осторожно. Смотреться будет не плохо, вот только несколько слоев нужно наносить, и пользуйтесь краскопультом, потому что появятся потеки, если это делать кисточкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как визуально выровнить потолок? Можно ли это сделать краской?

…Краской вы потолок не …если выравнивать, то нужно нанести не один слой краски,…

1

Как наклеить обои на краску?

…. Если он сможет приклеить ваши обои на краску, то никаких проблем у вас не будет.…

2

Как смешивать краски?

…перемешайте их. Если …краски. После тщательного смешивания возьмите валик…

2

Что будет если при стройке не брать разрешение на строительство?

Подготовил схему планировки дома, который собираюсь построить для себя. Уже закупил…

2

Что будет, если я не буду шпаклевать потолок, а сразу его покрашу на цемент?

…бетон будет просвечивать через краску …будет заморачиваться. А халтурщик…

14

Как сделать красиво потолок в туалете?

…потолок поклеить красивые обои или потолочную плитку. Или покрасить водоэмульсионной…

3

Красиво ли будет смотреться отделка коридора искусственным камнем?

… искусственным камнем будет смотреться не просто красиво, а очень красиво, интересно…

1

Что будет если стяжку сушить с помощью осушителя воздуха (забирает…?

Что будет если стяжку сушить с помощью осушителя воздуха(он забирает влагу из воздуха)?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.