Gipaji gipaji

05/06/2016

Стоит ли делать потолки в ванной из гипсокартона?

Моя мечта, так это сделать ремонт в ванной комнате, но мне супруг говорит, что не стоит делать потолки в ванной из гипсокартона. А вы как считаете, что это не безопасно или что? Буду ждать на ваш ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли делать потолки в ванной из гипсокартона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая ванна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pikoye

05/06/2016

плюс 0

Вы знаете, ваш супруг пожалуй прав, потому что если делать потолки в ванной из гипсокартона, значит необходимо хорошо красить, то есть несколько слоев наносить, вот и все. А вообще, лучше всего штукатурить и наносить гипс, и потом красить, смотрите только сделайте нормальную вентиляцию, что бы грибка не было.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самому потолок из гипсокартона,двухуровневый?

…могут быть дополнения... Потолок из гипсокартона делать из двух …вы наверное…

1

3D полы стоит ли делать в ванной и кухне.

…Доброй ночи! Советую вам делать именно 3Д наливные полы…

1

Стоит ли делать дачный ландшафтный дизайн своими руками?

… случае стоит делать все ландшафтный дизайн и у вас все получится. Удачи вам в…

1

Стоит ли делать облицовку плиткой ванной комнаты?

…словам жены. Согласитесь, в ванной комнате она …сама решает, что с ним делать.…

1

Стоит ли делать потолок из гипсокартона в брусовом доме…?

Не стоит, 2, 55 это не много. Но это зависит от дизайна вашей ку

1

Как обработать гипсокартон в ванной?

…приобретать влагостойкий гипсокартон зеленого цвета…плиткой обработка гипсокартона…

1

Стоит ли делать ванные комнаты в черно белых тонах?

… черно-белые тона для ванной комнаты не очень,но если…

1

Стоит ли делать гипсокартонный потолок?

… же стоит делать потолок из гипсокартона, так как он вам долгое время прослужит.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.