Pexihi pexihi

20/05/2016

Сделать расчет системы вентиляции в доме.

Попросили товарищи немного помочь. Дело в том, что у них в доме нет вентиляции, и потолки покрываются постоянно плесенью. Подскажите как сделать расчет системы вентиляции, буду вам признателен, и они тоже.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать расчет системы вентиляции в доме.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы вентиляции свинарников на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yogiwe

20/05/2016

плюс 0

Все это необходимо было делать тогда, когда строился дом, в не сейчас, когда все в плесени. Сперва необходимо избавится от данной плесени, заделать стены и потолок, и только потом делать систему вентиляции. Расчет вентиляции делается просто, просчитывается весь материал и монтаж, все это можно сделать в АВК.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько обойдется система вентиляции в деревянном доме?

… системы вентиляции в деревянном доме будет зависеть от габаритов дома. Для большого…

1

Как сделать вентиляцию в доме?

… обязательно сделать вентиляцию в доме для Вашего же комфорта. Чтоб сделать вентиляцию…

1

Во сколько мне обойдется схема вентиляции многоэтажного дома?

…системы ну и конечна от количества вентиляторов. Средняя стоимость схемы вентиляции…

1

Как сделать расчет аренды земельного участка?

…, чтоб сделать расчет аренды земельного участка…размеров 5 гектаров на 10 лет.…

1

Как сделать расчет тарифа на отопление?

…могу подсказать как это правильно сделать расчет тарифа на отопление. Для этого…

1

Помогите сделать расчет линолеума в кв.м.?

…сделать расчет линолеума, вам необходимо комнаты и …

1

Как провести вентиляцию в доме?

…бы правильно провести вентиляцию в доме вам необходимо обзавестись планом дома,……

1

Из чего состоит система вентиляции?

… систем вентиляции уже много времени. Система вентиляции состоит с … попадает…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.