Cihexi cihexi

01/05/2016

Как сделать подвесной потолок с подсветкой?

Доброго времени суток. Хочу немного облагородить в своем доме гостиную комнату и создать в ней необычный вид. Поэтому, спрашиваю у вас, как сделать подвесной потолок с подсветкой. Заранее большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать подвесной потолок с подсветкой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yumuhu

01/05/2016

плюс 0

Доброго времен суток. Хочу вам сказать из личного опыта, что сделать подвесной потолок своими руками будет достаточно трудно, поскольку самому неудобно и тяжело, а работа требует наличия специальных инструментов. Но перед началом работы необходимо выровнять потолок черновой штукатуркой. Затем согласно инструкции специалистов по этому поводу закрепляете на потолку лампочки и потом делаете навесной потолок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать подвесной потолок?

В данное время есть очень большая вариация по выбору потолков. Одним из видов есть…

1

Как сделать подвесной потолок армстронг?

…того, что бы сделать подвесной потолок армстронг, вам необходимо купить все …

1

Как монтируется подвесной потолок?

… подвесной потолок вам необходимо подцепить для начала профиля по потолку и сделать…

1

Как мыть подвесной потолок?

…с помощью пары. Сделайте так, чтобы на грязные… образом вы и помоете подвесной…

1

Как при ремонте квартиры сделать подвесной потолок?

…квартиры. делал подвесной потолок и скажу, что это делается …специальное полотно,…

1

Из чего сделать подвесной потолок?

…потолок, если он кривой или с горбами. Для того, чтобы сделать подвесной потолок…

1

Как сделать подвесной потолок фото?

Народ начитался форумов разных как сделать подвесной потолок,но не могу найти нормальный…

1

Как сделать подвесной потолок видео?

… вопросе, так как сам недавно делал подвесной шуруповерт. С железных планок…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.