Jeqoqi jeqoqi

21/04/2016

На каком расстоянии от потолка вешать карниз?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать про то, на каком расстоянии от потолка вешать карниз? Я просто совершенно не представляю, как это делается. И расстояние какое точно должно быть в данном случае.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстоянии от потолка вешать карниз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на датчики расстояния производители из России

tuwecu

21/04/2016

плюс 0

Очень многие из тех, кто делается капитальный или косметический ремонт, задаются вопросом - а на каком расстоянии от потолка вешать карниз? Я могу ответить, расстояние должно быть удобное для вас, а также такое, чтобы не царапался потолок карнизом. Рассчитывать вы можете совершенно на глаз, чтобы смотрелось гармонично.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии от потолка вешать настенный кондиционер

Внутренний блок кондиционера монтируется на расстоянии 10-20 см от потолка.

8

Как вешать карниз видео?

…, чтобы вешать дырки, если их там нет, в карнизе и на том же расстоянии в стене. затем…

1

На каком расстоянии от пола вешаются огнетушители? расстояние…?

на какой высоте от пола вешаются огнетушители в начальной школе и в детском саду?

7

На каком растоянии вешать карниз?

…расстояние потолка до карниза, тем больше бросается в глаза неровность потолка…

1

На какую высоту от потолка вешать карниз?

… бы я не знал, на какую высоту от потолка вешать карниз. но я могу помочь Вам, рассказав…

2

На какую высоту от потолка вешать карниз

… на какую высоту от потолка вешать карниз. Но со временем узнал. Ее нужно вешать…

2

На каком расстоянии от потолка вешать карниз?

…карнизе. Поэтому лучше всего вешать карниз на расстоянии 5-10 см от потолка…

6

На каком расстоянии от окна вешать карниз?

… каком расстоянии вешают карниз для штор от окна. Но я бы вам посоветовал вешать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.