Гость Гость

16/04/2016

Как убрать несущую стену между залом и кухней в частном доме

хочу соединить зал и кухню потолок деревянный на этой стене лежит промежуточная балка

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать несущую стену между залом и кухней в частном доме

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гели для душа и шампуни в картриджах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

02/06/2016

плюс 0

Для того, чтобы убрать несущую стену в доме, нужно для начала узнать, какая она. А сделать это можно методом простого измерения. Несущая стена заметно толще, чем обычная, не несущая. Обычно несущая стена толще 120 мм, то есть она есть толщиной в 140, 180 и 200 миллиметров. Есть и другие методы определения несущей стены, но этот удобней.

Как разделить кухню и зал?

… стену из гипсокартона и оставить проем с аркой между залом и…

Как сделать кухню с залом вместе? У кого есть интереснные примеры?

прорубить арку в стене между кухней и залом

Petya

09/12/2016

плюс 0

Несущую стену вам вряд ли кто-то разрешит сносить, потому что на ней держится само основание дома. Если эксперты вам разрешат, только тогда и сможете пробовать сносить ее.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узнать где несущая стена?

…несущая стена или нет достаточно просто. Для этого нужно определить толщину стены……

1

Что такое несущая стена?

…несущей стены является, план БТИ, если такого плана у вас нет, то можно…

1

Как крепить несущую стену к брусу?

Несущую стену нужно крепить к основе, а не к брусу, или у вас брус и есть основание здания?

1

Какова ширина несущей стены из кирпича?

…Несущая стена начинается от 380мм …стены - я бы порекомендовал выполнить стену…

2

Как узнать несущую стену?

… где несущая стена, то я смогу вам подсказать. Могу вам сказать, что все стены которые…

1

Как определить несущую стену?

…несущую стену - задача очень ответственная … потому что эта стены. Если ее толщина…

1

Как определить несущую стену в доме?

…Определить несущую стену можно по документам или специалиста …

1

Как снести несущую стену?

… когда делал себе стены и поставить туда …можно убрать другую половину и тоже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.