Muriru muriru

15/04/2016

Сколько стоят краскопульты для покраски потолков?

Добрый день. Я у себя на даче хочу сделать покраску потолка и мне подсказали, что бы облегчить работу можно купить краскопульт, но я не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоят краскопульты для покраски потолков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят краскопульты для покраски потолков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краскопульты для покраски автомобилей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

migawi

16/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже на протяжении многих лет продаю данный товар и могу вам подсказать сколько он будет стоять. Стоимость данного товара напрямую будет зависит от того, какие его размеры, на сколько метров максимальная покраска, кто производитель, сколько режимов покраски. Примерная цена состоит от 100 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Звукоизоляция потолка сколько стоит?

Если вас интересует сколько стоит сделать звукоизоляцию вашего потолка, то я вам подскажу…

2

Сколько стоит плитка для отделки цоколя?

… чтобы узнать, сколько будет стоить плитка для отделки …размерами 64 на 45 сантиметров…

1

Сколько стоит плитка для подвесного потолка оазис?

… себе плитку для подвесного потолка размерами 600х600х13мм «Oasis…ее будет зависит…

1

Сколько стоит компрессор для покраски?

… дом и вас интересует цена компрессора для покраски, то могу вам сказать что цены…

2

Сколько стоят комплектующие для натяжных потолков?

… для натяжных потолков стоят относительно самого потолка недорого. Плинтуса для…

1

Где можно купить краскопульт для покраски автомобиля?

… еще и красить автомобили?! Просто краскопульт для покраски автомобиля можно купить…

1

Как происходит правильная покраска потолка краскопультом?

…, как высохнет первый. Использовав краскопульт для покраски потолка, вы получите…

1

Какое сопло лучше всего для покраски потолка водо-мулькой

… краскопульты) для компрессоров бывают с верхним и…расположением баллона…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.