Гость Гость

15/04/2016

Стены в ванной из полистиролбетон блоки.мне нужно положить кафель на стены

стены в ванной из полистиролбетон блоки.мне нужно положить кафель на стены до потолка.будет ли держатся кафель или надо какой другой способ???

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стены в ванной из полистиролбетон блоки.мне нужно положить кафель на стены

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

05/05/2016

плюс -1

Что бы положить кафель на стены, нужно их оштукатурить сначала, не так ли? А потом уже клеить сам кафель.  

Сколько стоит построить дом из полистиролбетонных блоков?

…. Что бы построить дом из полистиролбетонных блоков вам нужно…

Как уложить кафель на стену?

… что бы уложить кафель на стену вам для начала надо …кафеля.…

Гость

11/09/2016

плюс 0

какой клей для кафеля по полистеролбетоу

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем поштукатурить стены в ванной.

…случае если стены в ванной имеют значительный неровности … после этого штукатурить…

1

Как положить кафель на стену?

Если вы решили положить кафель на стену и не знаете как это сделать, то я могу вам …

2

Нужно выровнять стены в ванной, чем это можно сделать

Стены в ванной можно выровнять смесью … на стены металлическую сетку. Выравнивание…

1

Отделка стен в ванной комнате.

…того что бы правильно подготовить стены в ванне для покраски, сначала высушите…

1

Как подготовить стены в ванной?

…того, что бы подготовить стены в ванной вам нужно выровнять их с помощью шпателя…

1

Как красить стены в ванной?

Ванная это стены в ванной красят очень хорошо и …. Обычно для этой работы нужна…

1

Как выровнять стены в ванной?

Стены в ванне необходимо выравнивать для того … большой длины. Ровные стены нужны…

1

Как утеплить стену в ванной?

… вариантом для утепления стен в ванной будет керамоизол. …густая жидкость.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.