Winawu winawu

10/04/2016

Какие точечные светильники лучше всего купить?

Хочу для навесного потолка купить точечный светильник. Не могу определится с выбором. Уважаемые эксперты, вы не могли бы мне подсказать, какие точечные светильники лучше всего купить?. Заранее вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие точечные светильники лучше всего купить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать встраиваемые точечные светильники на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vepelu

10/04/2016

плюс 0

Сперва при выборе точечных светильников нужно определится с конструкцией светильника. Точечные светильники бывают фиксированные и поворотные. Затем нужно будет определиться с производителем. Я бы вам посоветовал покупать точечные светильники польского производителя. Ну и последнее что вам нужно будет выбрать так это светильники под лампы накаливания или же под «галогенки».

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подключить точечные светильники?

… подключить точечные светильники вам нужно купить кабель которым вы их подключите…

1

Какой фирмы водонагреватель лучше всего купить ?

одолжил у своего отца денег для того чтобы купить водонагреватель . Потому мне бы хотелось…

1

В какое время года лучше всего сажать виноград?

…Виноград лучше всего виноград. Вообще, как правило, …

2

Из чего лучше всего построить капитальную теплицу?

Теплицу лучше всего купить уже готовую из поликарбоната, сейчас не сезон и на них хорошие…

4

Из чего лучше всего делать дверца для антресоли?

… из того же материала, что и стенки. Лучше всего делать дверца из дерева…

1

Каой лучше купить электрорубанок?

… день. Вот я например посоветую вам лучше всего купить электрорубанок «Skil 1510…

2

Подскажите где лучше всего купить кизил?

Приживется конечно если правильно ухаживать. А купить можно в магазине, в котором…

5

Где купить отопительно варочную печь с камином?

… бытовых магазинов. И скажу вам что лучше всего купить отопительно варочную печь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.