Netevi netevi

31/03/2016

Сколько стоят потолки из пластиковых панелей на кухню?

Добрый день. Я недавно в кухне сделал ремонт и теперь хочу там еще сделать новый потолок из пластиковых панелей, но не знаю сколько это стоит. У меня вопрос, сколько стоят потолки из пластиковых панелей на кухню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят потолки из пластиковых панелей на кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковых панелей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pemijo

31/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я сам делаю эти потолки и могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Все будет зависит от того, какие у вас размеры кухни и на сколько вы хотите сложный потолок, сколько будете делать лампочек. Примерная стоимость за 1 метр квадратный будет составлять от 120 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить пластиковые панели цена?

…среднем монтаж пластиковых панелей стоит 200 – 250 р. за квадратный метр, если ваши…

1

Чем можно приклеить обои к пластиковым панелям на кухне?

… Вам нужно приклеить обои к пластиковым панелям на кухне, то могу вам посоветовать…

4

Подходят ли пластиковые панели на кухню?

Здравствуйте.Конечно же можно делать отделку грибок на стенах обработать антигрибковыми…

1

Как выбрать пластиковые панели для кухни?

… выбирать пластиковые панели кухни - от этого зависит… предоставит качественные…

1

Сколько стоит монтаж пластиковых панелей ?

…пластиковые панели . Потому я к нему позвонил и он мне сказал цену . Значит за монтаж…

2

Сколько стоит отделка лоджии пластиковыми панелями?

…! Длина пластиковый панелей начитается от 2.7м и стоимостью от 4$. Бывают также панели…

1

Пластиковые панели на кухню

… панели на кухню. … эти пластиковые панели на … на них прикрепить панели…

1

Чем хороши пластиковые панели потолка на кухне?

Пластиковые панели потолка на кухне имеют свои преимущества. …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.