Pehoni pehoni

27/03/2016

Сколько стоит кассетный подвесной потолок?

Добрый день. Я хочу в селе у своей мамы сделать ремонт в комнате, а именно новый потолок. Мне сказали, что очень красивый кассетный, но я не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоит кассетный подвесной потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кассетный подвесной потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на грильято подвесной потолок производители из России

juvobo

28/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я много раз это уже делал и могу вам подсказать сколько он будет стоить. Стоимость данного потолка будет очень разная и она зависит от того, какая площадь потолка, какого размера будут самые кассеты и с какого материала они сделаны. Примерная стоимость будет составлять от 100 гривен за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит монтаж подвесных потолков из гипсокартона

… подвесных потолков. Ориентироваться в стоимости монтажа потолка из гипсокартона…

1

Стоимость люстры на подвесной потолок?

…бы заменить. Такую как люстра на подвесной потолок можно купить по …дешевая…

1

Сколько будет стоить натяжной потолок?

Стоимость натяжного потолка будет зависеть от некоторых факторов. Его стоимость будет…

1

Сколько стоит сделать навесной потолок?

Цены на навесной потолок могут быть разные. все …

1

Сколько стоит сделать подвесной потолок?

…-eto-skolko">15 $/кв.м. Вот такие цены на подвесной потолок.

1

Сколько стоит двухуровневый натяжной потолок?

…потолок стоит около 900 рублей за квадратный метр,глянцевый натяжной потолок стоит…

1

Сколько стоит шпаклевать потолок?

… знать сколько будет стоить шпаклевать потолок, то я смогу вам подсказать. Стоимость…

4

Сколько стоит плитка на потолок?

… и я знаю сколько стоит плитка на потолок. Сам неделю назад … на потолок от нашего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.