Tobavu tobavu

24/03/2016

Сколько будет сохнет плиточный клей?

Добрый день. У меня в квартире необходимо сделать потолок и я его хочу посадить на клей, но не знаю сколько он будет сохнуть. И у меня к вам вопрос, сколько будет сохнет плиточный клей? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет сохнет плиточный клей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиточный клей производители из России

yaqifa

24/03/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать в решении этой проблемы, так как сам очень много раз это делал. Хочу вам сказать, что клей на потолке будет сохнуть от того, какая фирма производитель, какая марка клея, каким шаром вы его нанесли и на какой материал. Примерно он будет сохнуть от 2 часов до 1 дня. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие материалы входят в состав плиточного клея?

… с основанием имеет плиточный клей. В его состав входят: …службы плитки. Составы…

1

Стоит ли делать стяжку из плиточного клея?

… то вы можете сделать стяжку из плиточного клея и таким образом поровнять…этого…

1

Сколько будет стоить провести электричество на участок?

…. Для того, чтобы узнать, сколько будет стоить, чтобы провести…

1

Где используется " термостойкий плиточный клей"?

… плиточный клей используется для наклеивании плитки …всего использовать термостойкий…

1

Как правильно подобрать плиточный клей для ванны?

… специальный платочный клей для ванной. Он представляет… и воды. Наносится…

1

Какой состав плиточного клея?

… состав. В состав плиточного клея входят …будет фракция просеянного гранитного…

1

Какие лучшие плиточного клея производители?

…. Плиточный клей не нужно покупать дешевый, он будет клеить плохо. Лучшие производители…

3

Что входит в состав плиточного клея?

…плиточного клея есть много видов, то поэтому и состав клея будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.