Feciro feciro

22/03/2016

Как происходит прокладка кабеля за подвесным потолком?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас спросить, каким образом осуществляется прокладка кабеля за подвесным потолком? Просто дело состоит в том, что мне необходимо сделать это именно таким образом. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит прокладка кабеля за подвесным потолком?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прокладка кабеля на высоте производители из России

cisiri

22/03/2016

плюс 0

Прокладка кабеля за подвесным потолком осуществляется с помощью заранее подготовленной небольшой траншеи, углубления, которое будет содержать этот кабель, куда он будет вмонтирован. Закрепляется кабель крепежными детали в комплектации, а также выход он будет иметь сбоку примерно. Здесь ничего сложного нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для подвесного потолка?

Добрый вечер. Подвесные потолки штука нужная, а главное … будут являться и сами…

1

Как ухаживать за подвесным потолком?

… вам нужно подсказать как ухаживать за подвесным потолком, то могу сказать что…

1

Какие отзывы о подвесных потолках армстронг байкал?

…, я также делал потолки, с используя подвесные потолки. Лично мое мнение то подвесные…

1

Какова стоимость подвесного потолка?

… времени. В принципе, стоимость подвесного потолка в Волгограде, как, собственно,…

1

Где посмотреть подвесные потолки в коридоре на фото?

… день подвесные потолки обрели широкую популярность …увидеть фото таких потолков…

1

Стоит ли монтировать реечные подвесные потолки для ванной?

… подвесные комнаты. Это объясняется тем, что данный … Единственным минусом…

1

Система подвесных потолков

… следующие виды подвесных потолков по форме облицовки :… получили модульные…

1

Сколько стоит установка подвесного потолка?

… потолок. Значит установка подвесного потолка будет вам стоять где то 800 рублей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.