Jivemo jivemo

22/03/2016

Как сделать бордюр на потолок?

Добрый день и приятного всем дня! Вот с женой делаем ремонт у себя в квартире, и нам необходимо услышать от вас советы. Не смогли бы вы рассказать как сделать бордюр на потолок? Потому что ни я, ни моя жена не знаем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать бордюр на потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

lubesu

22/03/2016

плюс 0

А что сложного в этом, я не вижу, потому что бордюр на потолок сделать не сложно. Необходимо для начала на сам потолок прикрутить профиля, сделать так называемые ребра жесткости. И только потом уже обшиваете профиля эти гипсокартоном, делая необходимые ступеньки. Сами узоры исполняются именно профилями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать бордюр на ванне?

… бордюр следует выкладывать под углом, соприкасающимся с плиткой. Можно бордюр…

2

Как сделать бордюр для дорожки?

…вам нужно определиться какой бордюр вы хотите, они бывают разные… и после этого…

1

Как сделать обрешетку на потолке?

Доброго времени суток! Сегодня я хочу поговорить о ремонте в квартире или доме, ну…

3

Как сделать овал на потолке?

…. Если вы решили сделать овал на потолке, то я могу … инструкцию, как правильно…

1

Как сделать скрытую подсветку потолка?

…, что бы сделать ступеньки. После чего у вас получится скрытая подвеска потолка…

1

Как сделать каркас подвесного потолка?

… освещаться ваши потолки. Сделайте метки уровня потолка на стене. Выровняйте…

2

Как сделать полукруг на потолке?

…потолке делается из а. Неопытному человеку трудно его сделать…

1

Как сделать из досок потолок?

Потолок из досок сделать очень просто. Прежде … работе. Доски укладывают на потолок…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.