Nujure nujure

22/03/2016

Какую лучше использовать лепнину на потолок?

Здравствуйте. Я делаю в комнатах ремонт. От старой побелки все отмыл уже. Хочу на потолки оформит лепниной. Где купить формы для ее изготовления, не знаю, и какую лучше использовать лепнину на потолок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую лучше использовать лепнину на потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фрески на потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rorube

22/03/2016

плюс 0

Зачем вам мучится с изготовлением лепнины? Купите готовую. Есть специальные мастерские, которые занимаются ее изготовлением. Для изготовления лепнины применяются формы с тефлоновым покрытием. В отличии от форм из ПВХ они негибкие. Посмотрите на сайте "Информационный портал о потолках".

А лучше наклейте себе на потолки пенопластовые декоративные украшения. Легко и просто. Не нужно с гипсом возиться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше линолеум использовать для пола?

…, на какое основание. Если вы сделали стяжку пола, то лучше использовать линолеум…

2

Какой лучше стабилизатор напряжения?

… день. Я могу подсказать, какой лучше выбрать стабилизатор напряжения…

1

Какой лучше выбрать топливный котел?

… выяснить какое топливо используется в вашей местности. Лучше всего купить…

1

Котлы для отопления - какой лучше?

Вам лучше взять газовый двухконтурный котел напор воды маленький, возможно, потребуется…

1

Какой лучше использовать блок-хаус для наружной стороны дома?

…внешней отделки дома лучше использовать блок-хаус из хвойных…

1

Как лучше использовать точечные светильники в интерьере?

Здравствуйте. Я решил сделать ремонт в своей квартире. Хочу что-то поменять. Хочу поставить…

1

Какие лучше петли на железные двери?

Раньше использовались какие лучше многие задавались таким …

1

Какие лучше использовать потолочные обои под покраску?

… трещины, потолочные обои - лучший выбор.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.