Vovuku vovuku

22/03/2016

Как сделать потолок на кухне с пластиковых панелей?

Мои родители попросили меня приехать к ним в деревню и сделать потолок хороший чтобы был белый. Для этого я планирую использовать пластиковые панели. Сейчас меня интересует вопрос по поводу того как же сделать потолок на кухне из пластиковых панелей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать потолок на кухне с пластиковых панелей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковых панелей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yiqare

22/03/2016

плюс 0

Доброго вам времени утра. Значит для того чтобы сделать потолок на кухне с пластиковых панелей вам необходимо купить металлический или деревянный профиль. Установить этот профиль на потолок при помощи дрели и шурупов и уже после только можно начинать установку пластиковых панелей. Только нужно соблюдать ямки как на одной полосе так и на второй.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пластиковые панели на кухню

…, чтобы установить панели на кухню. Первый: нужно …монтажным клеем приклеить…

1

Из чего сделать потолок на кухни?

… случае можно обшить потолок пластиковыми панелями. Еще потолки в кухне красят…

4

Как отделать потолок пластиковыми панелями?

… потолком из пластиковых панелей. Дальше нужно сделайте каркас для пластиковых…

1

Подходят ли пластиковые панели на кухню?

Здравствуйте.Конечно же можно делать отделку грибок на стенах обработать антигрибковыми…

1

Как выбрать пластиковые панели для кухни?

… выбирать пластиковые панели кухни - от этого зависит… предоставит качественные…

1

Чем сделать потолок на кухне?

…того чтоб потолок на кухне нужно сначала сделать новую смесь… уровнем, слоем…

1

Как производится ремонт кухни пластиковыми панелями?

Очень советую вам отделать кухню пластиковыми панелями. Не обязательно её всю упаковывать…

3

Сколько стоит сделать потолок в кухне ?

…то что цена на то чтобы сделать потолок будет зависить …може делать потолок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.