Joxiho joxiho

21/03/2016

Есть ли видео как делать штукатурку потолка?

Добрый день, я занялся ремонтом в своей квартире, все бы нечего да вот пришло время штукатурить потолок, как это делать я не сном ни духом. Подскажите мне пожалуйста есть ли видео как делать штукатурку потолка в интернете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли видео как делать штукатурку потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на песок на штукатурку производители из России

dawana

21/03/2016

плюс 0

Добрый день, спешу вас обрадовать и поставить в известность что интересующее вас видео есть в интернете найти вы его сможете в считанные секунды и без проблем. Так что не теряйте время заходите изучайте видео уроки, обязательно отеметье для себя важные пункты в данном деле и учтите их потом на практике.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается отделка потолков во время ремонта квартир?

…в старых домах с высокими потолками. Поднимешь голову-и всю … любой формы и…

1

Как делать навесные потолки фото?

… вечер! Чтобы делать навесные потолки фото нужно поставить…

2

Смотреть видео как клеить обои?

Могу посоветовать посмотреть это видео как правильно клеить обои… этого дела,но…

1

Как сделать отделку потолков на даче?

…могу рассказать как делать отделку потолков отделка потолка закончена и дом на…

2

Где можно найти видео как правильно наносить штукатурку?

Видео с точным и понятным рассказам как наносить штукатурку… работе из штукатуркой.…

2

Как делать ремонт потолка?

… потолка вам нужно удалить старый потолок. А уже потом например делать…

1

Как делается штукатурка и шпатлёвка?

… отвалились большие куски штукатурки, то однозначно …слой. Штукатурка делается…

1

Как сделать штукатурку по пеноплексу?

Есть разные методы и способы как делать штукатурку по пеноплексу. Но …метод изготовления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.