Fitena fitena

19/03/2016

Как сделать ремонт на кухне своими руками?

Приветствую вас. Я хочу спросить, как сделать ремонт на кухне своими руками? С чего начать, я просто не знаю. Не могли бы вы мне подсказать, что нужно делать, какие вообще у вас есть идеи ремонта на счет потолка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ремонт на кухне своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

naluhe

19/03/2016

плюс 0

Как сделать ремонт на кухне своими руками - такой вопрос можно услышать сегодня практически от каждого. Для того, чтобы сделать все правильно, нужно четко спланировать свои действия. Советовала бы я вам начинать все с потолка. Сделать можно натяжной потолок из гипсокартона, пол можно сделать паркетным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт микроволновой печи своими руками?

…Нет, ну конечно,сделать ремонт микроволновой печи своими руками вы … случая.…

1

Как сделать ремонт в квартире своими руками?

Доброго времени суток. Для ремонта своими руками.

1

Как провести ремонт крыши гаража своими руками?

…ремонт крыши гаража своими руками делается очень легко. Независимо от материала,…

1

Как сделать ремонт окон ПВХ своими руками?

В окнах ПВХ разбили стеклопакет. Подскажите как сделать ремонт окон ПВХ своими руками?

1

Как сделать систему "умный дом" своими руками?

… добавить. Чтобы сделать систему "умный дом " своими руками, необходимо разобраться…

2

Как сделать украшение садового участка своими руками?

Сделать украшение садового участка своими руками не …пластиковых 1,5-литровых бутылок…

1

Как сделать водоснабжение загородного дома своими руками.

…того чтобы сделать водоснабжение загородного дома своими руками можно… водоснабжение…

1

Как сделать генератор переменного тока своими руками?

…того чтоб сделать генератор переменного тока своими руками вам понадобится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.