Jacowu jacowu

18/03/2016

Сделать потолок в спальне и фото?

Доброго дня всем! Хочу поинтересоваться у всех любителей форумов, а также интересующихся строительной тематикой, скажите на каком сайте можно без проблем найти к примеру на такой вопрос сделать потолок в спальне и фото?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать потолок в спальне и фото?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать машинки для стрижки волос в носу и ушах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dupuda

18/03/2016

плюс 0

Добрый день! Ну скажу вам так, что таких форумов полно, просто не на всех есть четкие и ясные ответы, вот например на одном из сайтов, я натолкнулся на обман при ответе одного из переписчиков, и так на многих. Но скажу что на форум хауз с такими вещами не натыкался, на вопрос про вагонку, дали полное описание, какие есть виды и плюс к этому где по дешевле купить, советую там поискать ответы на вопрос сделать потолок в спальне и фото есть на сайте ремонта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Видео как сделать потолок?

…, какой именно потолок вы хотите сделать. Их существует … в нем можно узнать…

2

Как сделать потолок в детской?

… и сделать ему потолок в детской, то мой вам совет: делайте ему потолок … и желательно…

1

Как сделать потолок в коридоре?

Добрый день. Хочу сказать вам, что ваш вопрос довольно таки прост. Для того, чтобы сделать…

1

Как сделать потолок в туалете?

…, сейчас я расскажу вам как самостоятельно сделать потолок вашей мечты. Из нескольких…

1

Как сделать потолок в спальне?

Вы будете делать навесной потолок. Еще его можно просто украсить зеркалами и это увеличит…

1

Как сделать потолок дешево?

…того, чтобы сделать потолок недорого, вы можете использовать … древесины. Монтируется…

1

Как сделать потолок своими руками?

…чтобы сделать потолок, вам понадобится: гипсокартон, профиль…саморезов. Это…

2

Как сделать потолок из дсп?

…идеальны. Для того, чтобы сделать потолок из ДСП нужно, в первую … крепятся…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.