Jeseqo jeseqo

16/03/2016

Что представляет собой сверло для евровинта?

Всем привет. Я собираюсь делать в своей квартире евроремонт. Хочу все стены и потолки зашить гипсокартонными плитами. Они очень кривые. Чтобы их выровнять и заделать все дыры и трещины, нужно хорошо потрудиться. Лучше зашить гипсокартоном. Кухню отделаю деревянной вагонкой. Что представляет собой сверло для евровинта?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляет собой сверло для евровинта?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сверло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pinori

16/03/2016

плюс 0

Для работы вам понадобится это сверло, особенно для работы с деревом. Сверло для евровинта - это трехступенчатая конструкция. Состоит из сменного основного сверла и адаптера. В основном оно предназначено для сверления деревянных изделий, гипсокартона, металла, бетона. Есть различные насадки для соответствующего материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дрель DWT SBM-750 с быстрозажимным патроном не могу раскрутить патрон(вынять сверло)

вставил сверло для перфоратора и одна щёчка встала на перекосяк-стукнул всё пошло)

2

Как и чем просверлить плитку?

… чтобы сверлить отверстия в плитке есть специальные сверла для кафеля…

1

Выбор сверла для бетона

по сверлам бери среднее. хорошие дорого стоят, дешевые быстро летят

4

Как просверлить плитку?

… терпения. Также не нужно сверлить две дырки на малом расстоянии…

2

Чем сверлить кафельную плитку?

Есть специальное сверло для кафельной плитки, им и сверлите.  

1

Сверло для мебельной стяжки?

…, там вы точно сможете приобрести сверло для мебельной стяжки, но все же для меня…

1

Сверла для нержавейки.

… для этой цели специальные сверла для нержавейки, купить которые…

1

Где купить сверла для конфирмата?

Здравствуйте, сверла прод комфирмат можно …. Поверх проделанной работы, где сверлили…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.