Wasuve wasuve

12/03/2016

Расскажите про технологию монтажа потолка из гипсокартона?

Здравствуйте. Много раз слышал и видел, как делают навесные потолки из разных материалов. Думаю одну из этих технологий апробировать у себя в квартире. Расскажите про технологию монтажа потолка из гипсокартона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про технологию монтажа потолка из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на конструкция из гипсокартона производители из России

megasi

12/03/2016

плюс 0

Технологию монтажа потолка из гипсокартона зключается в четкой последовательности работ. Сперва устанавливается каркас для гипсокартона. Он состоит из металлического профиля, который крепится вдоль периметра комнаты на стенах. На каркас укрепляется гипсокартоновый потолок. Чтобы он не провисал, каркас крепят к потолку подвесами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите пожалуйста какие есть современные потолки из гипсокартона для кухни?

… шесть видов современных потолков из гипсокартона. Это круглый, цилиндрический,…

1

Монтаж потолков из гипсокартона?

… знать как делается монтаж потолков из гипсокартона, то я конечно же вам попробую…

1

Сколько стоит шпаклевка потолка с гипсокартона ?

… товарищу и вот он мне сказал что шпаклевка потолка с гипсокартона будет стоить…

1

Сделать монтаж потолков из гипсокартона?

… монтаж потолков из гипсокартона не так и … технологию, вот и все. На самом потолке…

1

Сколько стоит монтаж подвесных потолков из гипсокартона

…,в том числе-монтажом подвесных потолков. Ориентироваться в стоимости монтажа…

1

Как проводить монтаж многоуровнего потолка из гипсокартона?

…. Такая операция как монтаж многоуровнего потолка из гипсокартона проводится…

1

Устройства потолков из гипсокартона

…! устройства потолков из гипсокартона ,само по себе не…так сказать "навес" из…

1

Как происходит монтаж потолка из гипсокартона?

… справится с этой задачей. Для монтажа потолка из гипсокартона понадобятся основные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.