Qexira qexira

11/03/2016

Как сделать подготовку потолка под покраску?

У меня строительство сейчас в самом разгаре, много вопросов, но мало ответов, и пока сейчас зима решил не тратить зря время, а приобрести больше информации, подскажите где узнать как сделать подготовку потолка под покраску?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать подготовку потолка под покраску?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои бумажные под покраску на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

heqowi

11/03/2016

плюс 0

Добрый день! А вы однако молодец. я также стараюсь к каждому делу, которое делаю отношусь ответственно. Так вот если вы хотите узнать много ответов на вопросы по поводу строительства домов, бани, бассейна и разных сооружений, а также по поводу внутренних и внешних работ по дому, прочтите книгу Строим дачу за один сезон, там вы познаете ответы на вопросы как сделать подготовку потолка под покраску.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать каркасную баню под ключ?

Здравствуйте. Для того, что бы сделать каркасную баню под ключ, …

2

Как сделать дизайн потолка?

…потолка должен делаться с учетом высоты самих потолков… светильниками, по…

1

У меня ремонт! Какой потолок выбрать? Обои под покраску, или побелку?

Под покраску.. очень удобно) ) .. А вообще сделай гипсокартон под покраску.. какой нибудь…

16

Как сделать гипсокартонные потолки своими руками?

… вы выравниваете все потолки,если они не ровные.Что бы сделать гипсокартонные…

2

Как подготовить гипсокартон под покраску?

Комната у меня небольшая и чтобы не загромождать её лишней мебелью, я решил сделать…

1

Как сделать подсветку потолка видео?

… потолка, можно использовать специальные… сделанный из гипсокартона. 10-12 см.…

1

Как сделать подсветку потолка?

Добрый день. Хочу сделать свою спальную комнату более романтичной и элегантной. Подскажите,…

1

Как сделать угловую тумбу под раковину?

Здравствуй! Для того, что бы сделать угловую тумбу под раковину …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.