Mokige mokige

06/03/2016

Какие подойдут шурупы для гипсокартона?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас спросить, где можно мне найти шурупы для гипсокартона? Дело в том, что мы с мужем сейчас делаем подвесные потолки, нам нужно будет много шурупов и тому подобного.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие подойдут шурупы для гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шурупы производители из России

juwufe

06/03/2016

плюс 0

Вы можете приобрести шурупы для гипсокартона в специализированном магазине или же в интернете. Для того, чтобы шурупы для гипсокартона вам подошли, вы должны знать, какой толщины у вас материал, а также какое вам нужно отверстие для этого. На сайте Электромонтаж вы можете приобрести это все необходимое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать подъемник для гипсокартона?

Я строитель со стажем, но никогда не сталкивался с такой проблемой. Решил провести…

2

Как согнуть профиль для гипсокартона?

… способ согнуть профиль для гипсокартона - это сделать по бокам профиля…

1

Как монтировать профиль для гипсокартона?

…купить дрель и шурупы . Потом при помощи шурупов цепляем на стену профиль . Только…

1

Как крепить направляющие для гипсокартона?

… . Вам очень повезло так как я работа с гипсокартоном это для меня ерунда , конечно…

3

Как гнуть профиль для гипсокартона?

… чтоб гнуть профиль для гипсокартона не надо много усилий…

1

Как удлинить профиль для гипсокартона?

… потолки из гипсокартона. При монтаже гипсокартона был момент где …Удлиннение…

2

Как сделать обрешетку для гипсокартона?

…сделать обрешетку для гипсокартона необходимы …дюбеля или анкера. Шаг обрешетки…

1

Как сделать каркас для гипсокартона?

… с помощью саморезов устанавливается гипсокартон.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.