Xilepo xilepo

03/03/2016

Какой лучше выбрать потолок, глянцевый или матовый?

В доме кипит работы, мастера работают не покладая рук, перешли в спальню и спрашивают: потолок вам какой делать, глянцевый или матовый? но я не знаю, а вы мне как посоветуете, какой все-таки лучше будет смотреться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучше выбрать потолок, глянцевый или матовый?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wihome

03/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. А что можно посоветовать в такой ситуации, если брать потолок, то я бы выбрал матовый, потому что глянцевый будет постоянно пачкаться и нужно часто мыть. Это уже вам выбирать, какой потолок захотите, такой и будет. Но я свое мнение сказал, так что думайте дальше сами. Удачного вам ремонта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как мыть потолок?

…! потолок. Также, в магазинах продаются … помогут вам мыть потолок. Во всяком…

1

Какой пол для бани лучше выбрать?

… действительно хороший, красивый пол, то лучше выбрать дубовый. Вариант не из дешевых…

1

Какой лучше выбрать утеплитель?

Если вам необходимо пенопласт практически не пропускает холодный воздух.

1

Какой лучше сделать фасад кухни, из пластика или плёнки?

… можно выбрать глянцевое или матовое. Очень хорошо смотрятся…

1

Как лучше утеплить потолок?

… чтобы утеплить потолок я могу посоветовать вам два самых лучших методы…

1

Какой выбрать стеклопакет однокамерный или двухкамерный?

… хотите экономить на окнах то лучше выбрать однокамерный стеклопакет. Но как показывает…

1

Какой лучше выбрать фильтр для воды, Гейзер или Аквафор?

В нашем городе по трубопроводу подаётся очень жёсткая вода. В чайнике постоянно на…

1

Какая плитка лучше, глянцевая или матовая?

…смотрите по дизайну, какой расцветки вам нравится и… и т. д. Глянцевую поверхность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.