Vopuqo vopuqo

02/03/2016

Бывает ли краска для потолка в ванной?

Добрый день, потолок своей ванной комнаты я решила покрасить, уже определилась со цветом вот только с краскою никак определиться не могу. Подскажите мне пожалуйста, бывает ли краска для потолка в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бывает ли краска для потолка в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на профиль для потолка производители из России

faboxu

02/03/2016

плюс 0

Добрый день, для потолка ванной комнаты я вам рекомендую купить краску под названием водоэмульсионка. Почему именно ее, она отлично ложиться на любые стены, терпит влагу, хорошо смотрится, высыхает отлично и что самое главное очень быстро. И еще один положительный факт о ней она не воняет. Отличная краска.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить краску для ткани?

Краску для ткани можно найти в специализированных магазинах. Она так и называется…

1

Расскажите про мдф панели для потолка.

… для потолка чаще всего используются для…, как гостиная. На кухне и в ванной…

1

Сколько стоит монтаж потолка в ванной комнате?

…монтаж потолка в ванной в ванной комнате вам понадобится сумма не …

2

Как выбрать краску для потолка?

…красками для потолка считаются латексные …краски или самостоятельно можно…

1

Бывает ли краска для дерева без запаха?

… специфический запах краски, от которого у некоторых …краски в большинстве…

1

Подойдет ли автомобильная краска для пластика?

Не подходит автомобильная краска для пластика, лучше всего приобрести специальную…

1

Где в екатеринбурге купить эпоксидную краску для ванн?

…можно купить эпоксидную краску для ванны в магазине Финсервис по ….pulscen.ru/.…

6

Краска для кафеля: как ей пользоваться?

… тем, как нанести краску для кафеля, поверхность плитки…покрытия нужно наносить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.