Xegati xegati

28/02/2016

Чем клеить потолочный плинтус?

Столкнулся с такой проблемой. Чем клеить потолочный плинтус? Очень хочу доделать ремонт дома, но он постоянно отваливается. Буду очень признателен вам, если вы мне поможете. Спасибо вам заранее. Надоело уже искать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем клеить потолочный плинтус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать углы для потолочных плинтусов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

matuti

28/02/2016

плюс 0

Доброе время суток. Все очень легко. Я вам подскажу, чем клеить потолочный плинтус. Столкнулся с такой же проблемой как у вас год назад. Брат мне помог. Для того, что бы приклеить потолочный плинтус я использовал классной средство клей Макс. Я надеюсь оно вам тоже подойдет. Просто класс. Ваши плинтуса будут держаться сильно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем приклеить потолочный плинтус?

…клей тут не подойдет. Вообще, есть 2 способа приклеивать потолочные плинтуса…

1

Чем лучше клеить потолочный плинтус?

Если вы собрались клеить потолочный плинтус и вам нужно узнать чем лучше клеить, то…

1

Когда клеить потолочный плинтус?

… к наклеиванию потолочного плинтуса. Его приклеивают на клей для пенополистирола.…

1

Чем клеить потолочный плинтус?

Клеить потолочный плинтус надо до …поклейки потолочных плинтусов. А дальше все…

1

Как клеить потолочный плинтус если стена кривая?

… смело клеить потолочный плинтус, если же сильно неровные, то от плинтуса придется…

2

Как самостоятельно клеить потолочный плинтус?

Добрый день. Если вы собирались сами клеить потолочный плинтуса.

1

Чем лучше клеить потолочную плитку?

… чем клеить потолочную плитку подбери для начала …потолочной плитки лучше…

3

Как клеить потолочный плинтус?

Потолочный плинтус позволяет скрыть мелкие неровности и погрешности в работе. Его…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.