Tucara tucara

25/02/2016

Как подготовить потолок под покраску?

Добрый день. Я никогда не занимался ремонтом. Нужно когда - нибудь начинать. Комната моя в ужасном состоянии. Хочу ее перекрасить водоэмульсионной краской. Кто подскажет, как подготовить потолок под покраску?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подготовить потолок под покраску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

horimo

25/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Все всегда делается в первый раз. Отремонтируете свою комнату, наберетесь опыта. В последствии всю квартиру можно будет отремонтировать.

Старую краску со стен и потолка нужно тщательно смыть. Делается это водой с помощью щетки макловицы. Далее шпателем нужно расшить все швы и трещины и замазать шпаклевкой. После высыхания наносится грунтовка. На следующий день можно красить. Лучше использовать валик

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить потолок после побелки?

…всего вам надо подготовить потолок под покраску. Для этого необходимо… нужно…

1

Как подготовить гипсокартон под покраску?

Комната у меня небольшая и чтобы не загромождать её лишней мебелью, я решил сделать…

1

Как подготовить потолок?

…, но лучше промыть потолок чистой водой, … еще раз прогрунтовать. На этом подготовка…

1

Как подготовить дверь к покраске?

…. Для того чтобы подготовить дверь к покраске нужно снять верхний…

1

Как подготовить потолок к покраске?

…Подготовить потолок к покраске нужно следующим образом: 1.…podgotovka-potolkov . 5. выровнять…

2

Как выровнять потолок под покраску?

…нужно этот самый потолок правильно подготовить,а именно-устранить….После…

2

Как подготовить потолок к побелке?

Чтобы подготовить потолок к побелке вам надо будет … быть и старая побелка, и покраска,…

1

Как подготовить пластик к покраске?

… Так вот для того чтобы подготовить пластик к покраске вам нужно удалить из …клея.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.