Roxiwo roxiwo

22/02/2016

Как сделать необычный потолок?

Доброго утра вам. Я хотела бы спросить у вас, как можно сделать необычный потолок? Какие есть для этого варианты? Мне бы очень хотелось сделать что-то нестандартное у себя в квартире, сейчас думаю, что можно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать необычный потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mopavi

22/02/2016

плюс 0

На сайте Строительный сезон я впервые увидел необычный потолок. Сделан он из гипсокартона, к слову, делается он довольно не сложно, но выглядит просто потрясающе. Можно сделать полукругом, как указано на картинке, тогда выступы делать примерно на высоте в 3 сантиметра, и по ширине в 10 сантиметров где-то.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать рельефный потолок?

… на потолок. Для того, чтобы сделать такой потолок …потолок, затем с помощью…

2

Как сделать закругленный потолок?

Если вам нужно сделать закругленный потолок из гипсокартона, но предварительно сделать…

1

Как сделать светящийся потолок?

…, чтоб сделать светящийся потолок тебе нужно на …их не было видно можно сделать…

1

Как сделать монолитный потолок?

…, что бы сделать монолитный потолок вам необходимо сначала сделать подпорки снизу,…

1

Как сделать теплый потолок?

Для того, что бы сделать теплый обои что бы было красиво. Провода вывести к розетке…

1

Как сделать осб потолок?

… чтобы сделать осб потолок необходимо вначале сделать решетку из … образом…

2

Как сделать глянцевый потолок?

… сами вы натяжной потолок вряд ли сделаете. Тут надо специальное…сами могли…

2

Как сделать натяжной потолок видео?

… уроку Вы сумеете сделать такой потолок собственноручно. Успехов: http…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.