Tapotu tapotu

20/02/2016

Как правильно укладывать провода для розеток в стенах и подвесных потолках?

Здравствуйте. Произвожу сейчас штукатурку. Приблизительно знаю, как кидают по стенам и в потолках провода. Однако хочу лишний раз убедиться, что я все правильно делаю. Как правильно укладывать провода для розеток в стенах и подвесных потолках?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно укладывать провода для розеток в стенах и подвесных потолках?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рамки для розеток и выключателей производители из России

newoju

20/02/2016

плюс 0

Чтобы правильно уложить провода для розеток в стенах и подвесных потолках вы должны для начала отключить электричество. По мокрой штукатурке может шарахнуть током. Провод кидаете по кирпичной кладке закрепляя его металлическими скобами. Провода ведете к коробкам параллельно стен. В подвесной потолок провод кидаете с защитной гофрированной полиэтиленовой трубкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно укладывать кирпич?

…обрадовать! Для того, чтобы правильно укладывать кирпич Вам понадобится… нить…

1

Как правильно укладывать плинтус?

… с вашей проблемой. Чтобы правильно укладывать плинтус нужно его сначала…

1

Паркет как правильно уложить?

Действительно правильно уложить паркет - дело довольно …

2

Как правильно уложить канализацию?

… чтобы правильно уложить канализацию необходимо делать правильные …чтобы…

1

Как правильно уложить ковролин?

… подсохнуть пять минут. Уложите используя валик. Затем…

1

Как правильно уложить керамогранит?

Уложить керамогранит правильно достаточно сложно, поэтому …

1

Как правильно уложить?

Подскажите, как правильно уложить пароизоляцию: клеточкой или гладкой стороной? А…

2

Как правильно уложить арматуру?

для того чтоб арматура тонкая то нужно чтоб расстояние между арматурой было меньше,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.