Leloxa leloxa

18/02/2016

Как сделать паутинку на потолок?

Мой сын очень любит смотреть мультики, особенно про человека паука. Делаю ему ремонт, он захотел на потолке паутинку, но я не знаю как это сделать. Не могли бы вы подсказать, как мне это сделать для моего сынули?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать паутинку на потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

nomelo

18/02/2016

плюс 0

Можно сделать все что угодно и даже паутинку на потолок, самое главное захотеть. Предлагаю вам потолок сделать натяжной и предварительно заказать рисунок, и все на этом, натянете на потолок и будет вам готовая паутинка. Но модно и самому на гипсокартон нанести такую паутину красками, нанять художника.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самостоятельно натяжной потолок?

Для того,чтоб штукатурка гипсовая для внутренних работ,листы гипсокартона и шпатели.Устранить…

1

Как сделать двухуровневый подвесной потолок?

… сделать двухуровневый подвесной потолок, подготовьте сперва сам потолок……

1

Как сделать в ванной потолок из гипсокартона?

… готов ваш потолок из гипсокартона! Дополнительно можно сделать точечное освещение…

2

Как сделать в гараже потолок?

Потолок навесной потолок. С его мытьем не возникнет никаких проблем. Сняли кассеты,…

3

Как сделать пластиковый подвесной потолок?

… которым вы будете зашивать потолок, теперь измеряйте высоту…

1

Как сделать двухуровневый натяжной потолок?

Уважаемые специалисты, поделитесь советами и опытом, как сделать двухуровневый натяжной…

1

Как сделать лаковый натяжной потолок?

Добрый вечер! Для того, что бы сделать лаковый натяжной потолки…

1

Как клеить паутинку на потолок?

…потолок каплю клея где мы будем крепить паутинку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.