Qacaki qacaki

17/02/2016

Как делается паутинка для потолка?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос про то, как правильно делается паутинка для потолка? Я когда-то увидела у подруги такое чудо и мне захотелось себе иметь его. Помогите мне, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается паутинка для потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на профиль для потолка производители из России

viditi

17/02/2016

плюс 0

Паутинка для потолка делается из тончайшего стеклохолста, основа которого - обычное стекло. Прежде чем делать на потолке паутинку, вам нужно выровнять его с помощью грунтового раствора. Делается паутинка для потолка на подвесные потолки из гипсокартона, это лучший для них вариант. Можно сделать многоярусным слой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается несъемная опалубка для перекрытий?

… как несъемная опалубка для перекрытий делается следующим образом: возле…

1

Как делается наклейка обоев для потолка?

…делали ремонт в гостиной то производили наклейку обоев для потолка… обои приклеиваем…

1

Как собрать каркас для потолка?

… для потолка обычно собирается из гипсокартона. Для…места крепления светильников…

1

Как делать бомбы для ванны?

…очень просто самой делать бомбы для ванны? Вам нужно… в этих формах в дальнейшем…

1

Как делают многоуровневые натяжные потолки?

… делом определяется, где будет первый уровень потолка. Определив…используются…

1

Как выбрать краску для потолка?

Самыми распространенными красками для потолка считаются латексные акриловые…

1

Какие обои выбрать для потолка, где чередуются белый и фиолетовый цвета?

Подскажите, пожалуйста, какие обои выбрать для потолка, где чередуются белый и фиолетовый…

1

Как клеить паутинку на потолок?

… вас уже есть паутинки. Для этого делаем паутинки не очень длинными и … паутинки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.