Kihebe kihebe

16/02/2016

Отделка потолка из пробки

Добрый день. Вчера поехали в гости к друзьям, они только доделали ремонт. Я влюбилась в их потолок!!! Безумно красиво и изящно! Муж говорит что с этим много мороки. А я захотела и все тут. Меня интересует поэтапная подготовка для того, чтоб сделать потолок из пробки. И какие минусы бывают пробкового потолка? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отделка потолка из пробки

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изделия из пробки промышленного назначения производители из России

xuwixu

16/02/2016

плюс 0

Добрый день. Что могу сказать о покрытиях из пробки, ну во первых пробка - это чистый экологический продукт, который хорошо впитывает влагу, не оставляет на себе пыль. Пробковый потолок - это комфортно, выгодно и красиво. Самым главным является обработка стен перед покрытием. Ничего особенного делать не нужно. Так что, если вы будете клеить обои, Вам понадобиться приложить столько же усилий как и для пробкового потолка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается отделка потолков во время ремонта квартир?

…отделки потолков существует множество различных … в старых домах с высокими…

1

Какие материалы лучше использовать для строительства бани?

…бани удерживать тепло. для отделки потолка лучше вснго подойдет… главное,…

1

Отделка потолка на кухне - какой материал лучше?

Отделка потолка на кухне - актуальная проблема для … довольно сильно загрязнен,…

1

Как сделать отделку потолков на даче?

…могу рассказать как делать отделку потолков отделка потолка закончена и дом на…

2

Как крепится плинтус потолочный пвх?

… потолочный пвх - это современный способ отделки потолка частичной. Обычно такой…

1

Отделка потолков в панельном доме

…том, чтобы сделать многоуровневые потолки, которые бы …потолка произвести…

2

Отделка потолков сайдингом?

…внутренней отделки помещения лучше подойдет … помогает скрыть перепады потолка.

1

Чем лучше отделать потолок?

…или натяжной потолок. При отделке потолка необходимо учитывать… и не скрывают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.