Moquwa moquwa

15/02/2016

Как сделать шумоизоляцию потолка?

Доброго времени суток вам. Мне хотелось бы узнать у вас, как можно самостоятельно сделать шумоизоляцию потолка своими руками? Хочу узнать у вас этот вопрос, так как сейчас мы как раз планировали это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать шумоизоляцию потолка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы отделочные для стен и потолка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

meveyi

15/02/2016

плюс 0

Как сделать шумоизоляцию потолка - такой вопрос задают многие, кто делает ремонт в своем жилище. Очень важным моментом является выбор шумоизолирующего материала. На рынке материалов шумоизоляции существует масса вариантов, из которых можно выбрать подходящий. Советую посмотреть видео как сделать шумоизоляцию потолка

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утепление потолка в квартире?

… чтоб сделать утепление потолка в квартире вам понадобится …прикрепить этот…

1

Как сделать дизайн потолка?

…потолка должен делаться с учетом высоты самих потолков… светильниками, по…

1

Как сделать отделку потолков на даче?

… рассказать как делать отделку потолков отделка потолка закончена и дом на вашей…

2

Где можно знайти видео натяжные потолки своими руками ?

… потолки . Могу дать вам ссылку где вы найдете видео как сделать натяжные потолки…

2

Как сделать дизайн потолка в детской?

…звёздное небо. Можно сделать подвесные потолки с галогенными… избавите ребёнка…

1

Как сделать подсветку потолка?

Добрый день. Хочу сделать свою спальную комнату более романтичной и элегантной. Подскажите,…

1

Как сделать подсветку потолка видео?

… потолка, можно использовать специальные… сделанный из гипсокартона. 10-12 см.…

1

Как сделать перекрытие потолка?

…! Чтобы сделать перекрытия потолка нужно залить раствором сверху потолка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.