Tilamu tilamu

14/02/2016

Как устанавливать подвесной потолок?

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос как устанавливать подвесной потолок и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устанавливать подвесной потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bekaqu

14/02/2016

плюс 0

Ну привет, дорогой писатель, я так понял у вас совсем плохо с домохозяйством. Поэтому посоветую вам почитать книгу про строительство и ремонт, а также для обрабатывания земли, там все четко написано, разделено по пунктам, к примеру как правильно шлифовать, или же как выровнять углы, автор данной книги Казаков Ю.Н., называется универсальный справочник прораба, и соответственно ищите ответ вопрос как устанавливать подвесной потолок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить подвесной потолок из пвх панелей?

… установкой подвесной потолок из пвх панелей необходимо провести …панелей,…

1

Как закрепить подвесной потолок?

… подвесной потолок делают с профиля и листов гипсокартона. Сначала устанавливают…

1

Как мыть подвесной потолок?

…. Таким образом вы и помоете подвесной потолок. Был рад вам помочь. Обращайтесь.

1

Как устанавливаются подвесные потолки?

… это - установить в ванной комнате подвесной потолок. Вам надо будет опустить…

1

Как сделать подвесной потолок?

…, чтобы сделать подвесной потолок, первым делом вам необходимо…от того, какой…

1

Как снять подвесной потолок?

…, что бы снять подвесной подвесной потолок начинаем прокладывать кабель, …опять…

1

Как монтировать подвесной потолок?

… этап, как нужно монтировать подвесной потолок http://www.youtube.com/watch…

1

Как крепить подвесной потолок?

Подвесной потолок из гипсокартона делается так. … типа "Краб" устанавливается профиль…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.