Peneka peneka

13/02/2016

Сколько стоят потолки из гипсокартона?

Добрый день. У меня в мамы в доме уже очень старые потолки и мне их хочется поменять на новые. Мне подсказали что хорошие из гипсокартона, но я не знаю их стоимости. У меня вопрос, сколько стоят потолки из гипсокартона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят потолки из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолки натяжные потолки производители из России

fofugu

13/02/2016

плюс 0

Добрый день. У меня уже очень большой опыт в этой сфере и я могу вам дать ответ на этот вопрос. Все будет зависит от того, какой картон вы будете покупать, какая площадь комнаты, на сколько будет сложен потолок и какие будут узоры. Примерная стоимость такого потолка будет составлять от 300 гривен за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

СКОЛЬКО СТОИТ ОТШПАКЛЕВАТЬ ПОТОЛОК ПО ГИПСОКАРТОНУ В САРАТОВЕ

Стоимость шпаклевки потолка из гипсокартона стоит примерно 500 рублей за метр квадратный.

1

Сколько стоит стена из гипсокартона?

… стены из гипсокартона. Так вот в нашей фирме стена из гипсокартона будет вам стоять…

1

Сколько стоит отделка откосов гипсокартоном?

… зависит от того сколько работы вам нужно …цена отделки откосов гипсокартоном…

2

Сколько стоит 1 лист гипсокартона?

… они стоять по разному. Вот обычный гипсокартон стоит 150 рублей за лист, а вот влагостойкий…

1

Сколько стоит работа с гипсокартоном?

У нас сейчас идет ремонт, и для роботы с гипсокартоном мы решили нанять специально…

1

Сколько стоят отделочные работы по гипсокартону?

… гипсокартону в среднем по России составляет …В таком вопросе, как сколько…

1

Сколько стоит ремонт потолков из гипсокартона?

… рассчитать стоимость ремонта потолков в доме. Ремонт потолков из гипсокартона…

1

Сколько стоит шпаклевка потолка с гипсокартона ?

… и вот он мне сказал что шпаклевка потолка с гипсокартона будет стоить 142 рубля…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.