Xoxaso xoxaso

13/02/2016

Подскажите, как штукатурить потолок?

Здравствуйте. Мне хотелось бы у вас узнать, каким образом можно мне штукатурить потолок? Дело в том, что мне не только хотелось бы это узнать, но я собираюсь также это сделать в ближайшем будущем. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, как штукатурить потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

bogequ

13/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы штукатурить потолок, вам потребуется специальный шпатель, а также раствор штукатурки. Хочу отметить, что штукатурить нужно идеально выровненный потолок, на котором не осталось и следа от старой краски. Штукатурку нужно наносить ровным слоем, хорошо разглаживая поверхность шпателем. Дать подсохнуть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Видео как обшить потолок гипсокартоном?

… решил рассказать Вам как обшить потолок гипсокартоном. На самом деле…

1

Как сделать потолок в квартире?

… способов, как сделать потолок в квартире.Можно его … это гипсокартоном сделать…

2

Как шпаклевать потолок из гипсокартона?

…:как шпаклевать потолок из гипсокартона, могу…потолок и тонким слоем с помощью…

2

Каким способом штукатурить потолок?

… что бы штукатурить потолок необходимо почистить его от различных… потолке…

1

Как штукатурить стены?

… наносим грунт,собственно штукатурим,делаем затирку и заглаживание…

1

Как оштукатурить потолок?

Штукатурить потолок необходимо, для создания абсолютно …

2

Как штукатурить потолок видео?

Чем штукатурит потолок баня?

3

Как штукатурить стены?

Чтобы ответить на вопрос, как штукатурить стены, нужно для начала…, таким гораздо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.