Takete takete

11/02/2016

Как резать углы потолочного плинтуса?

Приветствую всех! Нужна помощь, а именно ответ на мой вопрос, где узнать как резать углы потолочного плинтуса, на лето затеял строительство у себя на частном секторе, а на многие вопросы не знаю ответов, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как резать углы потолочного плинтуса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на накладки на углы производители из России

gireva

11/02/2016

плюс 0

Добрый день! Есть множество пособий и инструкций по эксплуатации строй материалов и техники, а также как правильно делать замеры и пропорции смешивания строительной смеси. Почитав несколько книг по дачным работам, а также по строительству и ремонту такие как Справочник домашнего мастера, автор Бобиков, или же Универсальный справочник прораба автор Казаков, найдете ответы как резать углы потолочного плинтуса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно прикрепить потолочный плинтус?

… потолочный плинтус стоит на идеально ровные … Он подчеркнет качество работы.…

1

Как правильно подрезать потолочные плинтуса?

…резать с помощью острого ножа. Чтобы правильно отрезать потолочные плинтуса…

1

Как правильно нарезать потолочный плинтус?

… не умеешь зарезать потолочный плинтус, то лучше не браться за это… просто…

1

Как срезать угол потолочного плинтуса?

…потолочного плинтуса, Вам нужно сперва взять 2 куска самого плинтуса… плинтус.…

1

Как отрезать широкий потолочный плинтус?

…что бы отрезать широкий потолочный плинтус вам необходимо …строительных материалов.…

1

Как правильно крепить потолочный плинтус?

…стенах и потолках. Потолочный плинтус сделан из …стены. Не придавливайте его…

1

Как вырезать угол потолочного плинтуса?

… угол потолочного плинтуса необходимо …плинтуса под углом 45 градусов. Состыковав…

1

Как правильно поклеить потолочный плинтус?

…поклейке плинтуса. Поклейку потолочного плинтуса нужно …плинтуса следует…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.